• Хотите привлечь внимание противоположного пола?
  • Ищете действительно эксклюзивную вещь?
  • Решили поделиться с окружающими хорошим настроением?

Чтобы вы ни задумали, прикольные футболки с надписями помогут реализовать планы. В такой одежде человек моментально выделится из общей массы прохожих, запомнится новым знакомым и даже обретет недостающую уверенность в себе. Кроме того, предмет гардероба с индивидуальным принтом – оригинальный подарок, который сочетает практичность и чувство юмора.

Какие футболки можно изготовить под заказ?

Шутливые надписи на тему профессии и досуга, алкоголя и здоровья, характера и самооценки гарантированно помогут выразить свое «Я». В ассортименте присутствуют:

  • Женские модели. Про умственные способности белокурых девушек сложено тысячи анекдотов, но по-настоящему мудрая женщина сумеет обернуть сарказм в выгодное для себя русло. В этом ей помогут футболки «Блондинки рулят» или «Я – солнышко лучистое». Оптимистка поделится зарядом позитива в одежде с надписью «Целуюсь лучше, чем готовлю», «Я за жизнь без черных полос» или «Давай обнимаца». На вечеринке представительница слабого пола станет центром внимания в вещи с цитатой из песни «#на лабутенах нах…» или «Я – главный экспонат». Не проблема найти смешные фразы по поводу фигуры, манеры вождения и так далее.
  • Мужские футболки. Если вы явитесь в офис в одежде с подписью «Да здравствует наше начальство – самое гуманное начальство в мире», то шеф простит вам даже принцип «От работы дохнут кони», который будет красоваться на груди на следующий день. Для истинных мачо есть модели с шутливыми высказываниями «Не согрешить с таким как я – настоящий грех», «Секс дружбе не помеха» и прочие. Любителям погулять придутся по душе принты «Когда проснусь, тогда и утро» и «Улыбни свой умывальник», а вот на рыбалке станет незаменимой «Футболка, заряженная на клев».
  • Детские предметы гардероба. «Девочка лучше, чем мальчик», «Я бабайку не боюсь», «Люблю маму, папу и мороженку», «Умный не по годам» и другие модели с самых ранних лет приучат вашего кроху проявлять свою индивидуальность. Кроме того, благодаря яркому рисунку футболка точно станет любимой вещью ребенка.
  Кожаные аксессуары для женщин и мужчин

При помощи одежды с шутливыми и креативными надписями вы также можете создать семейный или дружеский look. Если вся компания наденет такие футболки, то праздник или обычный день запомнятся надолго весельем и хорошим настроением.

Еще больше моделей ищите на сайте Futbolki.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *