Материалы изготовления сумок совершенно разные, но они все должны быть качественными. Например, кожаная сумка не может быть жесткой и скрипучей, правильно, когда она мягкая и пластичная. Если взять не кожаные сумки, а из тканых материалов то они должны держать форму, иметь подкладку и не мяться.

При выборе женских сумок в интернет магазине надо осматривать не только на красивый внешний вид. Обратите внимание на строчку. Хорошо когда шов по всей сумке ровный, расстояние у строчек одинаковое без пробелов или удлиненных нитей. Концы ниток или запаянные или завязанные и спрятанные вовнутрь. Никаких торчащих ежиков. Если на сумке есть брелки, мелкие детали – слегка подергайте их, крепко ли держаться.

Качество молнии напрямую связанно с долголетием сумки. Она должна плавно скользить, не застревать, не издавать резких звуков. Посмотрите на края молнии, как они обработаны, стоят ли заглушки для того, чтобы бегунок не соскользнул. Если сумка на кнопках позакрывайте их. Как хорошо держаться, раскроются при малейшем движении или выдержит нагрузку.

Правильно прикрепленные ручки должны быть и крепкими и красивыми. Их обязательно пришивают к основанию сумки, или закрепляют на заклепках. Если ручки приклеенные, это плохой знак. Рано или поздно они отлетят. Крепления на ручках один из ключевых моментов, на что стоит обращать внимание.

  Выбираем женскую спортивную одежду

Чем меньше швов, заклепок, молний тем меньше шанса поломки. В счет не берутся детали для декорации, так как они не несут на себе нагрузку. Если полотно сумки сшито из множества кусочков просмотрите все швы, одна плохая строчка может привести к полному разрыву.

Других мелких деталей много и все они стоят вашего внимания. Такая вещь как ножки на большой сумке помогут при уходе за ней, если поставить на пол она не испачкается. Внешние карманы с магнитными замками очень удобны, можно быстро открыть и закрыть, доставая деньги или телефон. Прикосновение рук к сумочке так же важно, неприятные ощущения испортят ваше настроение, а сумочка будет пылиться на полке.

Ваша сумочка — это радость и источник прекрасного. Инвестируйте в правильные сумки, и они прослужат не один сезон.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *