Средства массовой информации, печатные и телевизионные проекты, интернет-ресурсы и другие площадки являются эффективным и действенным инструментом продвижения коммерческих предложений, касающихся разнообразных товарных позиций и сервисных услуг. Маркетинговый комплекс услуг включает обращение в СМИ, пиар Инстаграм и других социальных сетях, непосредственная работа с целевой аудиторией и размещение на различных и популярных ресурсах рекламную информацию коммерческого характера.

Лучшее предложение от современной и продвинутой компании.

Используя в работе исключительно современные технологии, эффективные инструменты и полученный бесценный опыт, дружных и отлично подготовленный коллектив компании http://pr-hero.ru предлагает комплекс уникальный услуг, к которым относятся:

  • взаимодействие со СМИ и корпоративный пиар. Информационная и общественная инициативная работа может негативно сказаться на успешности компании или корпорации, важно создать условия для развития любого проекта, используя платформу информационной защиты;
  • антикризисный пиар и подготовка PR кампании. Даже в условиях самой сложной ситуации на нее можно взглянуть с нескольких сторон и полученные характеристики использовать в процессе публичного обсуждения вопросов, с привлечением общественного мнения;
  • работа в соцсетях и проведение публичных акций. В процессе подготовки и реализации различных кампаний и акций осуществляется формирование имиджа физических и юридических лиц, положительного или негативного в зависимости от пожеланий заказчиков.
  Какую продукцию предлагает компания eksno.ru?

Профессиональное удаление негативной информации в интернете и тщательно разработанный комплекс мероприятий по повышению статуса, имиджа и авторитета для частных и публичных лиц или компаний и предприятий, помогает быстро и просто достигать поставленных целей, добиваясь исключительно отличного и ожидаемого результата.

Телефон: +7 (495) 517-04-18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *