Новый год, как ни крути, торжество семейное. Поэтому нет ничего замечательнее, чем провести это волшебное время вместе со своей второй половинкой. Романтическая ночь, тихая музыка, спокойная домашняя атмосфера, игриво мигающая гирлянда на елке – все это и обеспечит встрече Нового года особую сказочность.

Дабы придать новогоднему празднованию ноты романтизма вам нужно заранее подготовить: подборку музыки с любимыми композициями , совместные фото в рамочках, ель (как же без нее!), коллаж из веточек елки, красивые свечи, ароматическую лампу и т.п.Женская половина обычно очень переживает перед вечером, ведь если верить преданию, как встретишь Новый год, так и проведешь грядущие 12 месяцев, а по сему, все должно пройти безукоризненно.

из самых мучительных проблем – извечный вопрос «что надеть».Само собой, что-нибудь этакое, что сможет понравиться и возбудить тайные желания вашего возлюбленного. Даже если это самый смелый наряд. А еще особое внимание стоит уделить макияжу. Интригующим моментом станет встреча партнера в маске. Уложите волосы по своему желанию, можно даже надеть парик. Волшебной вам ночи в объятиях любимого и новогодней сказки!

  Aerotruba.ru - лучшие полеты в аэротрубе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *