Красота и совершенство походки важны для каждой женщины. Чтобы этого достичь, необходимо научиться правильно подбирать обувь, которая в свою очередь должна быть не просто стильной, но и комфортной.

Обувь 2017 – это разнообразный ассортимент элегантных моделей, который к новому сезону приготовили дизайнеры. На суд прекрасных дам представлены туфли, лоуферы, ботильоны и сапоги всевозможных оттенков и фасонов. Основной акцент сделан на элегантность и практичность, поэтому модные обувные модели осень-зима 2017-2018 женственны и необычайно изысканны. Кстати, можно приобрести хорошую обувь сток, оптом.

Модные ботильоны, осень 2017

В осенние дни женские ножки украсят и согреют роскошные ботильоны, носить которые при желании стилисты рекомендуют с гольфами и даже носками. Особое внимание привлекают ботильоны на высоких каблуках, высота которых в этом сезоне не ограничена. Также продолжает пользоваться популярностью обувь на платформе и танкетке. Изумительным дополнением вечерних ансамблей станут ботильоны, украшенные стразами и принтами, кружевными вставками и шнуровкой.

Модный тренд сезона 2017-2018 — туфли

Элегантные и в тоже время практичные туфли классического типа уже не один сезон покоряют модные подиумы. Интересные модели осени 2017 – это туфли с зауженным носиком, тоненькими ремешками, каблуками различной высоты и ширины. Примером являются модели, представленные в коллекциях Valentino и Alexander Wang. Порадуют своим видом туфли от Christian Dior: пастельный оттенок, широкая лента опоясывающая щиколотку, классический носок и грубый каблук, подарят огромное количество возможностей при составлении деловых и вечерних ансамблей.

  Осень-зима 2011/2012: модные куртки

Модная обувь 2017 — это, также балетки из ткани или кожи, разноцветные или однотонные, с перемычкой или без. В данном случае простор для фантазии модниц не знает границ, здесь каждая девушка найдёт для себя что-нибудь подходящее.

Модные сапоги 2017-2018

В модных дизайнерских коллекциях представлены сапоги из кожи и замши. Не обошлось и без оригинальности, в виде моделей со вставками из трикотажа, кружева, текстиля или сеточки. Главным трендом сезона, практичным и удобным для морозных дней, стали высокие сапоги-трубы, расшитые золотом или декорированные цветочными принтами (Dolce& Gabbana). Также необычайно изящны сапожки из натуральной кожи, которые предложил Alexander Wang, они выполнены в двух цветах – бордо и черном.

Не менее интересна отделка из натурального меха, как у Alexander McQueen. Для любительниц эксклюзивности дизайнеры приготовили сапоги, украшенные каблуками-невидимками, оставляющие неизгладимое впечатление даже у самых искушённых модниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *