Эта статья будет посвящена одному прекрасному месту, которое уже вскоре может заменить россиянам курорты таких стран как например: Турция и Египет. Речь будет идти, конечно же, о Доминиканской республике. Данный живописный уголок нашей планеты все время открыт для всевозможных гостей, туристов, желающих отдохнуть или даже наоборот.


Если вы собрались в путешествие обязательно обратите внимание именно на этот тур. Просто посмотрите на галереи фотографий сделанных в этом месте и все остальные варианты останутся далеко позади. Доминикана оставит массу впечатлений в этом можете быть уверены!


Так как в данной местности никто и слышать нечего не слышал о морозе и тем более о таком явлении как снег, то отдых в Доминикане открыт в любое время. Температура воды, к примеру, вообще не опускается ниже двадцати одного градуса по Цельсию. Но, тем не менее, есть некоторые шансы попасть под продолжительный тропический ливень или столкнуться с таким явлением как шторм. Все это можно ощутить на себе, если поехать отдыхать с мая по октябрь.

Остальное же время на островном государстве идут сплошные праздники и фестивали. Народ, проживающий в этом природном раю для избранных, очень гостеприимен и дружественно относится к любому иноземцу, что сейчас очень даже важно для русского туриста. И обязательно необходимо сказать, что Доминикана – это не только километры пляжей и гостиниц, это еще и место где всегда будет что делать историкам и людям с другими увлечениями. На острове огромное количество всевозможных пещер и музеев, по которым водят туристов.

  Что посмотреть и куда пойти в курортном городе Сочи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *